30 марта 2019                    

АСA 94: Мухамед Коков - Магомедрасул Хасбулаев, Прямая онлайн трансляция бойцовского турнира в Краснодаре

30 марта, на арене "Баскет-холл" в Краснодаре (Россия) состоится международный бойцовский турнир АСA 94 «Абсолютный чемпионат Ахмат». Главным событием вечера, станет бой в полулегком весе. 32-летний дагестанский боец - Магомедрасул Хасбулаев по-прозвищу "Фродо" выйдет в октагон против уроженца Кабардино-Балкарии, ныне выступающего за Краснодар - Мухамеда Кокова. Представитель клуба "Ахмат" встретится в клетке с любимцем местной публики.

Магомедрасул Хасбулаев выступает в боях по смешанным правилам с 2009 года. За это время 37 раз выходил в клетку, где одержал 29 побед. В предыдущем бою, который состоялся в ноябре прошлого года в рамках WFCA 54, "Фродо" сабмишеном во 2-м раунде одолел американского бойца Роберта Емерсона. Хасбулаев универсал, отлично действует в партере и обладает хорошо поставленным ударом.

Мухамед Коков дерется в ММА с 2013 года. С тех пор, провел 17-ть поединков, в которых одержал 14-ть побед при трех поражениях. В крайнем бою, который прошел в сентябре минувшего года на турнире АСВ 89, уроженец Боксана, единогласным решением победил немецкого бойца Лом-Али Эскиева. Коков отлично действует в партере, где располагает целым набором удушающих приемов. 10 из 14 боев завершил добровольной сдачей соперника.

Схватка молодости и опыт ожидает нас сегодня в главном событии АСА 94. Кто выйдет победителем, и как непосредственно сложится сам поединок, а также другие драки основного карда, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! И МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Магомедрасул Хасбулаев (29-8) - Мухамед Коков (14-3) 

Начало трансляции бойцовского шоу АСA 94 в 17.00 по-Москве.

Полный Файткард АСA 94 в Краснодаре смотрите ЗДЕСЬ.

Хасбулаев - Коков, Прямая видео трансляция и результаты бойцовского турнира АСA 94 из Краснодара. 30 марта.

Результат боя победа Магомедрасула Хасбулаева единогласным решением судей. UD-3. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии