30 марта 2019                    

Хоккей, ЦСКА - СКА 30.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

30 марта, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена", Москва, в рамках Кубка Гарина-2019, состоится 2-я игра финальной серии в западной конференции. Местный ЦСКА повторно сыграет с питерским СКА. Первая встреча армейского "Супер-Дерби завершилась победой подопечных Игоря Никитина 2:1. За москвичей точными бросками отметились Попов и Григоренко. Единственную шайбу за питерцев забросил Динар Хафизуллин.

Вместе с тем, стартовая игра супер-серии прошла за явным преимуществом гостей из Санкт-Петербурга. Подопечные Ильи Воробьёва в три раза больше бросков совершили по-воротам Ильи Сорокина. 37 против 12. К тому же, во-втором периоде, при счет 2:1, главный судья матча на засчитал шайбу в исполнении Евгения Кетова. По-мнению арбитра, Евгений Белов создал "визуальную помеху" Сорокину, который не сумел среагировать на бросок Кетова.

Безусловно, питерцы попытаются материализовать перевес в сегодняшней игре, если конечно Капризов и компания существенно на прибавят...

Как непосредственно сложится второй матч серии на домашней арене ЦСКА, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - СКА в 17.00 московское время.

ЦСКА - СКА, Прямая видео трансляция 2-го матча финальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - СКА 3:1 (1-0, 1-1, 1-0). За ЦСКА шайбы забрасывали: Капризов, Скотт, Телегин. За СКА - Гусев. Московские армейцы повели в серии 2:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии