29 марта 2019                    

Эдди Хирн комментирует слухи о возвращении Владимира Кличко

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) сотрудничает с онлайн-стриммингом DAZN, а поэтому знает не понаслышке о переговорах стремительно набирающей популярность платформы с ветераном ринга, украинской легендой хэвивейта 42-летним Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

По слухам, ветерану предложили контракт на 3 боя, за которые он заработает 60 миллионов долларов США.

Размышляет Хирн:

"Думаю, Кличко провёл уже несколько предварительных раундов переговоров. Это проходило, вполне возможно, в чате. Нет, не думаю, что слухи появились на ровном месте. Но давать какие-то прогнозы - вернётся или нет - не хочу. В конце концов, это его личное дело. Мне кажется, что супертяжи прошлого всегда с соблазном смотрят на идею камбэка. Особенно в том случае, если супертяж видит, что здесь теперь всё иначе. Здесь жизнь кипит, дивизион очень живой и активный. Одна из главных проблем - простой - три года у Кличко не было настоящих поединков. Но я уверен, что идея камбэка его соблазняет едва не каждый день. А сделает он этот или нет - я не знаю. Время покажет. Топ-5? Конечно же, да. Кличко - боец из топ-5. Но он не боксировал три года. Это проблема".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии