29 марта 2019                    

СМИ: Есть имя оппонента и дата следующего боя Геннадия Головкина

8 июня бывший гегемон среднего веса казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) проведёт поединок с победителем шоу "Претендент" (The Contender) Брэндоном Адамсом (21-2, 13 КО) из США, сообщает World Boxing News со ссылкой на инсайдерские данные.

По данным источника, место проведения шоу пока что неизвестно. Лидирует в предвыборной гонке Нью-Йорк, немногим уступают, но сохраняют отличные шансы Сан-Антонио, Лос-Анджелес и Лас-Вегас (все - США).

В рамках шоу состоится ещё один бой в среднем весе: чемпион мира по версии WBO американец Деметриус Эндрэд (27-0, 17 КО) сразится с польским претендентом Мацеем Сулецки (28-1, 11 КО).

Событие будет транслироваться на территории США онлайн-стриммингом DAZN. Для Головкина это первый поединок в рамках договора с набирающей популярность платформой.

Головкин - экс-чемпион мира. В сентябре 2018 года уступил "на тоненького" в реванше мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 35 КО), потерял титулы по версиям WBС и WBA Super. Первый бой между бойцами завершился вничью. Ожидается, что в сентябре 2019 года Головкин и Альварес сразятся в третий раз.

Якобы именно по этой причине в оппоненты казахстанцу не подыскивали более-менее опасного оппонента.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии