29 марта 2019                    

Дзюдо, Гран-при Тбилиси-2019, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Грузии.

29 марта, на татами нового Дворца спорта в Тбилиси (Грузия) стартует турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. В 1-й день соревнований на татами выйдут мужчины в весовых категориях - до 60 и 66кг. Всего 57 дзюдоистов оспорят два комплекта медалей. А также, женщины в весе - до 48, 52 и 57кг. Всего 81 спортсменка поборется на грузинские татами. В том числе, выступит действующая чемпионка мира в весе до 48кг, украинка - Дарья Билодид. Ниже предлагаем Вам ознакомиться с составами сборных Украины, России и Беларуси.

От команды Украины сегодня поборются: Дилшот Халматов и Артем Лесюк (60кг), Артем Фалькивский и Геворг Хачатрян (66кг). Дарья Билодид и Марина Черняк (48кг), Мария Скора (57кг).

За сборную России выступят следующие мастера дзюдо: Яго Абуладзе и Иван Долгих (60кг), Анзаур Арданов (66кг).

За сборную Беларусь выступят: Дмитрий Шершан (66кг). Ксения Данилович и Алесия Млечко (52кг), Ульяна Миненкова (57кг).

Прямую онлайн видео трансляцию Гран-при Грузии смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая трансляция турнира серии Гран-при в Тбилиси-2019. Основной татами.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии