28 марта 2019                    

Хоккей, ЦСКА - СКА 28.03.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

28 марта, на хоккейной площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, в рамках Кубка Гарина-2019, состоится 1-й матч финальной серии в западной конференции. Местный ЦСКА примет питерский СКА.

Наиболее ожидаемый финал конференции. Армейские клубы стали лучшими, по-итогам, регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. Не испытали больших проблем команды и в плей-офф турнира. Стоит отметить, все четыре игры в рамках регулярки выиграли Капризов, Григоренко, Шалунов и компания...

Напомним, в 1/4 финала конференции московские армейцы разгромили Витязь из Подольска, 4:0 счет серии. В полуфинале, подопечные Игоря Никитина переиграли московское Динамо, 4:1. В свою очередь, питерские хоккеисты, оставили за бортом московский Спартак и ярославский Локомотив 4:2 и 4:1 счет в сериях соответственно. Не так убедительно, подопечные Ильи Воробьёва переиграли своих соперников, однако и оппозиция у питерцев была посолиднее. В четвертьфинале, так уж точно.

Как непосредственно сложится 1-я игра "Битвы двух Столиц" за выход в финал Кубка Гагарина-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч ТВ», «КХЛ», «КХЛ HD»

Начало трансляции матча ЦСКА - СКА в 19.30 московское время.

ЦСКА - СКА, Прямая видео трансляция 1-го матча финальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - СКА 2:1 (1-1, 1-0, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжина для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии