28 марта 2019                    

Теннис сегодня 28.03.2019, Турнир в Майами. Полуфиналы у женщин, четвертьфиналы у мужчин. Расписание и результаты матчей.

28 марта, на кортах Майами (США) пройдет десятый игровой день теннисного супертурнира Miami Open-2019. На сегодня запланированы два матча 1/4 финала в мужском одиночном разряде. А также, полуфинальные встречи у женщин. Начало игр в 19:00 по-Киеву, 20:00 московское время, Минск. 

В четверг на американском харде, мы увидим игры с участием: Роджера Федерера, Дениса Шаповалова, Симоны Халеп и других...

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание одиночных матчей мастерса-1000 у теннисистов. А также, турнира серии Премьер у теннисисток. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице. Время Киевское (Москва, Минск + 1 час).

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Майами (США), хард

21:00 Шаповалов Д. (Кан) - Тиафо Ф. (Сша)

01:00 Андерсон K. (Южн) - Федерер Р. (Шва)

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Майами (США), хард

19:00 Контавейт А. (Эст) - Барти Э. (Авс)

03:00 Плишкова Ка. (Чех) - Халеп С. (Рум)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии