25 марта 2019                    

Футбол, Португалия - Сербия 25.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Отборочного этапа Евро-2020

25 марта, на "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне (Португалия) в рамках Отборочного этапа к чемпионату Европы-2020, состоится матч 2-го тура в группе В. Сборная Португалии примет национальную команду Сербии. Встреча главных соперников сборной Украины в финальную часть чемпионата мира 2020.

Напомним, тремя днями ранее, подопечные Фернанду Сантуша не сумели распечатать ворота украинцев, сыграв здесь в без результативную ничью. В свою очередь, сербы, пропускали 1-й круг, и сегодня проведут первый матч квалификации.

Сложнейшая игра ожидает подопечных Младена Крстаича на старте отбора. Матч с действующими чемпионами Европы, которые сделают все возможное, чтобы реабилитироваться за домашнюю ничью против украинцев. "Селесао" необходимо побеждать сегодня, и забирать три очка в игре с прямыми конкурентами. Как у них это выйдет, убедимся уже совсем скоро...

Сумеют ли балканские футболисты навязать борьбу звездным португальцам во главе с Криштиану Роналду, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Португалия - Сербия в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Португалия: Патрисиу — Канселу, Пепе, Диаш, Руи — Бернаду Силва, Карвальо, Моутиньо, Геррейру — Силва, Роналду.

Сербия: Дмитрович — Рукавина, Спайич, Миленкович, Богосавац — Милинкович-Савич, Максимович, Гачинович — Лазович, Йович, Льяич.
Арбитр - Шимон Марчиняк (Польша).

Португалия - Сербия, 2-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Португалия - Сербия 1:1 (1-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии