23 марта 2019                    

Лыжи, Масс-старт у женщин, 23.03.2019, ОНЛАЙН трансляция мини-тура в канадском Квебеке.

23 марта, на лыжне канадского Квебека, где в рамках Мини-тура проходит финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019 года, состоится гонка с массовым стартом у женщин на 10км классическим стилем. Всего 73 лыжницы примут участие в предстоящей дисциплине. В том числе, лидерша общего зачета Кубка мира, норвежка - Ингвильд Флугстад Эстберг. Напомним, благодаря вчерашнему результату в спринте, Эстберг нарастила преимущество в общем зачете перед россиянкой Натальей Непряевой до 103 пунктов. Кроме того, норвежка выигрывает у россиянки 12,9 секунд в поточном зачете Мини-турнира.
В случае успешного выступления сегодня, Ингвильд досрочно выиграет Большой хрустальный глобус. Сумеет ли Непряева сохранить интригу до последней гонки сезона, проявив себя в любимой классике, убедимся уже совсем скоро..

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с составом сборной России на женский масс-старт 10км классическим стилем:

Россия: 15. Наталья Непряева, 31. Анна Седова, 32. Юлия Белорукова, 35. Мария Истомина.  

Полный старт-лист гонки с массовым стартом у женщин на 10км, смотрите ЗДЕСЬ.

К сожаления, Прямая видео трансляция предстоящей гонки на запланирована, поэтому мы проведем для Вас текстовую ОНЛАЙН трансляцию этой захватывающей дисциплины...

Начало текстовой трансляции в 16:15 московское время.

Лыжи, Мини-турнир в канадском Квебеке-2019, Масс-старт, классический стиль, Прямая текстовая-онлайн трансляция, результаты...

Пьедестал
1) Стина Нильссон (Швеция) - 25:51.6
2) Тереза Йохауг (Норвегия) +0.2
3) Игвилд Осьтберг  (Норвегия) +1.5


ПРОТОКОЛ:ladies-10.0-km-mass-start-classic.pdf [411,47 Kb] (cкачиваний: 5)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии