23 марта 2019                    

Чемпионат Азии по вольной борьбе, до 23 лет, прямая онлайн видео трансляция 23 марта

Сегодня, 23 марта в столице Монголии Улан-Баторе, продолжается Чемпионат Азии по вольной и женской борьбе среди атлетов возрастом до 23 лет. В субботу в вечерней программе соревнований нам предстоит посмотреть в прямом эфире, видео онлайн трансляцию финалов у женщин в весовых категориях: 50, 57, 65, 68kg.

А вслед за ними определятся Чемпионы и призеры Чемпионата Азии в вольной борьбе у мужчин в четырех весах: 57, 65, 74, 125kg.

У женщин в финальной части сегодня выступят: Светалана Анкичева и Екатерина Фирсова (Казахстан) и Нурайда Анаркулова (Кыргызстан). 

У мужчин круг участников пошире, свое мастерство в споре за награды, нам покажут Юсуп Батырмурзаев, Дархан Есенгали, Адлан Аскаров и Ильяс Жумай - все Казахстан. Музафар Жаппуев, Бекхан Джамбулов и Бекболот Мирзаназар Уулу - все Кыргызстан.

Будет интересно, не пропустите прямой эфир который начнется в 16-00 по Астане и Бишкеку или 12-00 по Киеву и13-00 по мск. Приятного просмотра.

ЖЕРЕБЬЕВКА 24 МАРТА | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛОВ

Вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Азии-2019, до 23 лет, смотреть




ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА АЗИИ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОБНОВЛЯЕТСЯ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии