22 марта 2019                    

Хоккей, Автомобилист - Салават Юлаев 22.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

22 марта, на хоккейной площадке КРК "Уралец" в Екатеринбург, в рамках плей-офф 1/2 финала Кубка Гагарина-2019 в восточной конференции. Местный Автомобилист примет уфимский Салават Юлаев. Счет в серии 3:1 в пользу нынешних гостей. В том числе, хоккеисты Салавата выиграли предыдущую домашнюю встречу с итоговым счетом 4:2.
Примечательно, подопечные Андрея Мартемьянова в три раза больше бросали по воротам Юхи Метсолы, 39 против 14. Вместе с тем, финский вратарь блистал в тот вечер, совершив не один сэйв...Впрочем, екатеринбургские хоккеисты имели преимущеуство практически во-всех играх, однако извлечь пользы с этого не сумели. В то время как подопечные Николая Цулыгина играют значительно эффективней...

Фаворитом предстоящей игры являются хозяева площадки. Думается,  Голышев, Литовченко и компания поборются еще, как в сегодняшнем матче, так и в серии в целом. Прямой эфир 5-й игры этого любопытнейшего противостояния, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: КХЛ HD.

Начало трансляции матча Автомобилист - Салават Юлаев в 17.00 московское время.

Автомобилист - Салават Юлаев, ОНЛАЙН видео трансляция 5-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры Автомобилист - Салават Юлаев 1:4 (0-2, 0-1, 1-1).  Уфимский клуб шагает в финал конференции, где встретится с омским Авангардом!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии