22 марта 2019                    

Хоккей, Барыс - Авангард 22.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

22 марта, на ледовой площадке "Барыс-Арена" в Астане, пройдет 5-я игра серии плей-офф 1/2 финала Кубка Гагарина-2019 в восточной конференции. Местный Барыс примет омский Авангард. На данный момент, счет в серии 3:1 в пользу подопечных Боба Хартли. В том числе, "Ястребы" уверенно выиграли предыдущие две домашние игры 5:0 и 3:1 соответственно. 

Что-то новое необходимо придумать тренерскому штабу казахского клуба во главе с Адреем Скабелкой в игре команды, чтобы удержаться в серии. В противном случае, "Барсы" прекратят борьбу за выход в финал конференции уже сегодня. Хоккеисты Барыса намного сильнее играют в родных стенах. Это наглядно продемонстрировали игры нынешнего плей-офф. Насколько поможет фактор родного стадиона, Мэттью Фрэттину, Брэндону Боченски и компании в предстоящей встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: КХЛ.

Начало трансляции матча Барыс - Авангард в 14.00 московское время. 17.00 - Астаны.

Барыс - Авангард, Прямая видео трансляция 5-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Барыс - Авангард 3:5 (1-0, 1-4, 1-1). Омичи выигрывают серию 4:1 и выходят в финал конференции!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии