22 марта 2019                    

СМИ - о том, кто станет следующим оппонентом Тайсона Фьюри

ESPN Deporteякобы узнали, кто станет следующим оппонентом бывшего чемпиона мира в хэвивейте британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Ожидается, что им станет молодой проспект хэвивейта Том Шварц (24-0, 16 КО) из Германии. Для 24-летнего Шварца противостояние с Фьюри стало бы огромной ступенькой в повышении уровня оппозиции - боксёр преимущественно дрался с гейткиперами дивизиона. Выступал только в шоу в Германии и Чехии.

Официально о сопернике Фьюри расскажут уже завтра во время шоу от промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions) на телеканале ESPN. Ожидается, что Фьюри посетит шоу в Коста-Месе (штат Калифорния, США) - в главном событии шоу состоится бой супертяжей Кубрата Пулева (26-1, 13 КО) из Болгарии и Богдана Дину (27-0-1, 19 КО) из Румынии. По словам Арума, Фьюри сам официально расскажет о том, с кем проведёт следующий бой.

По инсайдерским данным, следующий бой Фьюри проведёт 15 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Предстоящий бой станет первым для Фьюри по его сопромоутерскому договору с Арумом и ESPN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии