22 марта 2019                    

Инсайдер: Спенс и Пакьяо не встретятся в следующем поединке

16 марта в Арлингтоне (штат Техас, США) чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Эррол Спенс (25-0, 21 КО) и чемпион мира по версии WBA Regular филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) намекнули на очную схватку.

Пакьяо из рингсайда наблюдал за тем, как Спенс колотит соотечественника Майки Гарсию (39-1, 30 КО), затем поднялся в ринг к победителю и заявил, что не против провести с ним бой.

Несмотря на ожидания, инсайдер Майк Коппинджер (Ring TV, FOX Sports, LA Times) утверждает, что практически наверняка всё произойдёт немного иначе.

Предположительно Спенс проведёт объединительный бой с чемпионом мира по версии WBC соотечественником Шоном Портером (30-2-1, 17 КО). У Пакьяо - два варианта: бой с чемпионом мира по версии WBA Super американцем Китом Тёрманом (29-0, 22 КО) или экс-чемпионом мира Дэнни Гарсией (34-2, 20 КО), также из США.

Коппинджер уверен, что Пакьяо согласился бы на бой с Майки Гарсией, если бы тот победил Спенса. А так инсайдер его кандидатуру исключает.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии