21 марта 2019                    

Хоккей, СКА - Локомотив 21.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

21 марта, на хоккейной площадке "Ледового дворца" в Санкт-Петербурге, пройдет 5-й матч полуфинальной серии Кубка Гарина-2019 в западной конференции. Местный СКА сыграет с ярославским Локомотивом. Счет серии 3:1 в пользу питерцев, и сегодня, подопечные Ильи Воробьёва имеют шанс завершить противостояние досрочно.
Напомним, в предыдущем матче на "Арена-2000-Локомотив", питерские армейцы достаточно уверенно переиграли подопечных Дмитрия Квартальнова с общим счетом 3:1. Рукавишников, Рундблад и Карпов отличились точными бросками. За 25 секунд до окончания основного времени - Михаил Беляев отквитал одну шайбу за хозяев. Безусловно, точный бросок Беляева стал лишь неким утешением для болельщиков ярославского клуба.

Не просто будет ярославским хоккеистам удержать хозяев льда. Последний шаг необходимо сделать Гусеву, Рундбладу и компании, чтобы шагнуть в очередной финал конференции. Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли железнодорожники остаться в серии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча СКА - Локомотив в 19.30 московское время.

СКА - Локомотив, Прямая видео трансляция 5-го матча полуфинальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа СКА после овертайма. Счет игры СКА - Локомотив 5:4 (0-1, 4-1, 0-2). Овертайм (1-0). Питерцы выходят в финал конференции, где встретятся с московским ЦСКА.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии