21 марта 2019                    

Серебряный призёр ОИ-2016 Аниуар Гедуев рассказал о своей подготовке к чемпионату России

Двукратный чемпион Европы, бронзовый призёр чемпиона мира и серебряный призёр Олимпийских игр российский борец вольного стиля Аниуар Гедуев сообщил о том, что ведёт подготовку с прицелом на чемпионат России.

Гедуев становился чемпионом России в 2015 и 2016 годах, но в 2017 и 2018 в соревнованиях не участвовал. Спортсмен, который ранее выступал в весовой категории до 74 кг, сообщил в интервью Р-Спорту, что работает с прицелом на чемпионат России, который состоится в июле 2019 года.

Гедуев сообщил о том, что принял решение сменить весовую категорию.

"У меня всё в порядке, в ближайшее время я планирую принять участие в паре турниров, которые пройдут в мае в Краснодарском крае. Сейчас веду подготовку к ним, а затем уже начну готовиться к чемпионату России, который, как говорят, должен пройти в июле. Именно к чемпионату страны я и планирую выйти на пик формы. На чемпионате России я буду бороться в весовой категории до 86 килограммов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии