20 марта 2019

Хоккей, Салават Юлаев - Автомобилист 20.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

20 марта, на льду "Уфа-Арены" в Уфе (Башкортостан), в рамках Кубка Гагарина-2019, состоится 4-й матч серии плей-офф в восточной конференции. Местный Салават Юлаев сыграет с Автомобилистом из Екатеринбурга. На данный момент, счет в серии 2:1 в пользу уфимцев. В том числе, подопечные Николая Цулыгина одержали победу в предыдущем домашнем матче со счетом 2:1 в дополнительное время. Победную шайбу на 12-й минуте овертайма забросил финский нападающий Салавата - Йоонас Кемппайнен.

В целом, каждый матч серии проходит в равной борьбе. Буквально один эпизод склоняет чашу весов в ту или иную строну. Думается, предстоящая игра не станет исключением...

Сумеют ли подопечные Андрея Мартемьянова установить статус-кво в противостоянии, или же уфимские хоккеистов обеспечат себе отрыв, и окажутся в шаге от финала конференции, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Салават Юлаев - Автомобилист в 17.00 московское время.

Салават Юлаев - Автомобилист, Прямая видео трансляция 4-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры Салават Юлаев - Автомобилист 4:2 (3-1, 1-0, 0-1). Счет в серии становится 3:1 в пользу уфимского клуба.