19 марта 2019                    

Официально: Дионтэй Уайлдер проведёт защиту титула с Домиником Бризилом (+ видео)

Несколько часов назад в Бруклине (Нью-Йорк, США) завершилась пресс-конференция с участием чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте американца Дионтэя Уайлдера (40-0-1, 39 КО) и обязательного претендента на его титул соотечественника Доминика Бризила (20-1, 18 КО).

Как и предполагалось, бой пройдёт 18 мая в Нью-Йорке на арене Barclays Center. На территории США поединок будет транслироваться не на онлайн-стримминге DAZN, который недавно сделал чемпиону сказочное предложение на сумму 100 миллионов долларов США, а на телеканале Showtime - и не на платной платформе.

Стивен Эспиноса из Showtime: "Так и должно быть. Это бой состоится на правильном телеканале в правильное время. Не на стримминге, где его посмотрят единицы, и не на PPV. Уайлдер? Этот парень всегда ценил пуще всего свою независимость. Не хочу сейчас вдаваться в детали, но он сделал свой выбор и продемонстрировал свою лояльность. Понятное дело, что финансово мы его за это отблагодарим".

Уайлдер и Бризил встретились с глазу на глаз. Было жарко:


Всё дело в том, что бойцы не особо ладят - в феврале 2017 года они выступали в рамках одного шоу, а позже у них произошла стычка, которая едва не завершилась массовым побоищем. На место инцидента был вызван патруль - только тогда конфликт удалось ненадолго погасить.


Слова на пресс-конференции:

Уайлдер: "Я уже не могу дождаться боя. Хочу видеть, что произойдёт, когда мой кулак попадёт в его тупую физиономию, в его бороду. Я буду бить так сильно, как если бы хотел прошибить в нём дыру насквозь. Я выберу ему мозги, все до последнего. Точно так же, как это происходит в игре Мортал Комбат".

Бризил: "Боже, как я устал смотреть на то, что этот бомжара разгуливает с титулом. Я всенепременно надеру ему задницу!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии