19 марта 2019                    

Хоккей, Динамо Москва - ЦСКА 19.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

19 марта, на льду "ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева" в Москве, в рамках полуфинальной серии Кубка Гарина-2019 в западной конференции, пройдет 4-й матч противостояния Динамо и ЦСКА. Накануне, на этой же арене, армейцы нанесли разгромное поражение "бело-голубым" 4:0. Слепышев, дважды Окулов и Шалунов отличились точными бросками за армейцев. За явным преимуществом подопечных Игоря Никитина прошла предыдущая встреча. Благодаря вышеупомянутой победе, армейцы вышли вперед в серии 2:1, а заодно взяли убедительный реванш за минимальной домашнее поражение в овертайме второй игры. 

Сумеют ли подопечные Владимира Крикунова реабилитироваться в глазах родных трибун сегодня  и таким образом сравнять счет в серии. Либо же, московские армейцы сделают весомый шаг на пути к финалу конференции, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ». Игра обещает быть конкурентной и зрелищной...

Начало трансляции матча Динамо - ЦСКА в 19.30 московское время.

Динамо - ЦСКА, Прямая видео трансляция 4-го матча полуфинальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Динамо - ЦСКА 1:2 (1-0, 0-0, 0-2). Армейцы увеличили отрыв в серии до 3:1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии