19 марта 2019                    

Хоккей, Локомотив - СКА 19.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

19 марта, на ледовой площадке "Арена-2000-Локомотив" в Ярославле, пройдет 4-й матч полуфинальной серии Кубка Гарина-2019 в западной конференции. Местный Локомотив сыграет с питерским СКА. Накануне, ярославские хоккеисты выиграли первый домашний матч 3:1 и сократили отставание в серии до 1:2. Дубль Максима Осипова и шайба Георгия Иванова определили исход встречи в пользу железнодорожников. Единственную шайбу за питерских армейцев забросил Наиль Якупов. В целом, предыдущая игра прошла в достаточно равной борьбе, подопечные Ильи Воробьёва даже минимально перебросали хозяев 31-29. Думается, сегодняшняя встреча будет не менее упорной и конкурентной.

Сумеют ли подопечные Дмитрия Квартальнова одержать вторую подряд победу в родных стенах, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Локомотив - СКА в 19.00 московское время.

Локомотив - СКА, Онлайн видео трансляция 4-го матча полуфинальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа СКА. Счет игры Локомотив - СКА 1:3 (0-1, 0-0, 1-2). Питерцы повели в серии 3:1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии