18 марта 2019                    

Хоккей, Авангард - Барыс 18.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Кубка Гагарина

18 марта, на ледовой площадке "Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина" в Балашихе, где сейчас проводит свои домашние матчи омский Авангард, состоится 3-й матч полуфинальной серии Кубка Гагарина в восточной конференции. Авангард сыграет с казахстанским Барысом.
После двух сыгранных матче, счет в серии ничейный 1:1. В стартовой встречи победу одержали "Омичи" 3:1. Спустя два дня, хоккеисты Барыса взяли реванш 4:2.

Если проанализировать предыдущие встречи, в обеих преимущество по броскам осталось за "Ястребами".  Причем, в проигранном матче также. По 38-мь, в каждой из игр, сделали подопечные канадского специалиста Боба Хартли. Со своей стороны, хоккеисты Барыса мгновенно переходили из обороны в атаку, чем доставляли не мало неприятностей гостям. Скоростной, комбинационный хоккей продемонстрировали подопечные Андрея Скабелки.

Как сложится первый домашний матч для омских хоккеистов, и кто выйдет вперед в серии до 4-х побед, смотрите в прямом эфире смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Авангард - Барыс в 19.30 московское время. 22.30 - Астаны.

Авангард - Барыс, Прямая видео трансляция 3-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Авангард - Барыс 5:0 (1-0, 2-0, 2-0). Омичи повели в серии 2:1.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии