18 марта 2019

Хоккей, Салават Юлаев - Автомобилист 18.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция плей-офф Кубка Гагарина

18 марта, на ледовой площадке "Уфа-Арена" в Уфе (Башкортостан), в рамках плей-офф 1/4 финала Кубка Гагарина-2019, пройдет 3-й матч серии в восточной конференции. Местный Салават Юлаев примет екатеринбургский Автомобилист. После двух сыгранных игр, которые состоялись в Екатеринбурге, счет в серии ничейный 1:1. Первую встречу минимально выиграли хоккеисты Салавата 1:0. Йоонас Кемппайнен во 2-м периоде забросил победную шайбу.  Затем, Рыбин, Панин и компания взяли реванш, переиграв уфимцев 2:0.
Стоит отметить, обе игры прошли за преимуществом хоккеистов Автомобилиста, они больше бросали по воротам, да и в целом владели инициативой. Вместе с тем, минимальное поражение в стартовой игре свело на нет все усилия, и сегодня, подопечным Андрея Мартемьянова нужно начинать все сначала, а заодно подтверждать статус фаворитов. Сделать это в гостях будет куда сложнее.

Насколько готовы подопечные Николая Цулыгина к конкурентной борьбе за выход в финал конференции, и как сложится для них первая домашняя игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Салават Юлаев - Автомобилист в 17.00 московское время.

Салават Юлаев - Автомобилист, ОНЛАЙН видео трансляция 3-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Салават Юлаева 2:1 после овертайма. Счет игры Салават Юлаев - Автомобилист 2:1 (0-0, 1-0, 0-1). 1-й Овертайм 1:0. Уфимцы повели в серии 2:1.