17 марта 2019                    

Хоккей, Локомотив - СКА 17.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

17 марта, на хоккейной площадке "Арена-2000-Локомотив" в Ярославле, состоится 3-я игра полуфинальной серии Кубка Гарина-2019 в западной конференции. Местный Локомотив примет питерский СКА.
После двух сыгранных матчей, счет в серии 2:0 в пользу питерского суперклуба. В стартовой игре, подопечные Ильи Воробьёва минимально обыграли гостей из Ярославля 1:0. В повторной домашней встрече, питерцы устроили разгром железнодорожникам с итоговым счетом 6:1. В первую очередь, грубой игрой запомнились подопечные Дмитрия Квартальнова во-втором матче.

Безусловно, хоккеистам Локомотива необходимо побеждать в сегодняшней домашней игре, если они планируют побороться за выход в финал конференции. Какие аргументы найдут ярославские хоккеисты в домашних стенах против Гусева, Барабанова и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Локомотив - СКА в 17.00 московское время.

Локомотив - СКА, Прямая трансляция 3-го матча полуфинальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив - СКА 3:1 (1-0, 1-0, 1-1). Железнодорожники сокращают отрыв в серии до 1:2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии