16 марта 2019                    

Вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция Кубка мира, Якутск-2019

В ночь с пятницы на субботу, с 15-го на 16 марта в российском Якутске стартует главное командное событие года в Вольной борьбе - это Кубок мира-2019, который впервые за длительный срок возвращается на территорию РФ. Для всех поклонников вольной борьбы это событие не рядовое, ведь в нем принимают участие сильнейшие сборные команды мира по итогом прошлогоднего Чемпионата Мира. В 2019 году - это сборные России, Кубы, Грузии, Ирана, Японии, Монголии, Турции и США.

Согласно жеребьевке команды участницы Кубка мира по вольной борьбе в Якутске были разделены на две группы в следующем порядке:

Жеребьёвка КМ-2019, вольная борьба:
Группа А: Россия, Куба, Япония и Турция
Группа Б: США, Грузия, Иран и Монголия

И соответственно исходя из программы Кубка Мира-2019 по вольной борьбе в Якутске, завтра все сборные проведут по две борцовские сессии, которые вы сможете посмотреть в прямом эфире воспользовавшись ссылками на прямую онлайн видео трансляцию, на этой странице.

Сборная Россия завтра поборется с командами Кубы и Японии. А сборная Грузии протестирует завтра команды из США и Монголии. Не пропустите прямой эфир! Приятного просмотра!

Кубок мира по вольной борьбе, Якутск-2019, прямая онлайн видео трансляция, смотреть...




Кубок мира по вольной борьбе Якутск-2019 ВИДЕО ГРУППА А



Кубок мира по вольной борьбе Якутск-2019 ВИДЕО ГРУППА В



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии