15 марта 2019                    

Сергей Харитонов претендует на бой-реванш с Александром Емельяненко

Как мы сообщали ранее, известный российский боец тяжёлого веса Александр Емельяненко (28-7) следующий поединок проведёт 10 мая в Самаре (Россия) в рамках шоу "Битва на Волге".

ТАСС информирует о том, что организаторы поединка пытаются подписать в оппоненты Емельяненко популярного российского бойца Сергея Харитонова (28-6). В данный момент стороны пытаются договориться о финансовых условиях боя.

"Мы сделали предложение Сергею Харитонову. Он сообщил, что его сумма не устраивает, и предложил свой порядок цифр. Сейчас у нас есть его условия, поэтому посмотрим", - цитирует ТАСС инсайдера из Федерации ММА Самарской области.

Емельяненко и Харитонов пересекались ранее - в 2006 году Емельяненко победил Харитонова ТКО в 1-м раунде - бой состоялся в рамках промоушена Pride.

В активе Харитонова впечатляющая серия: с 2017 года провёл 7 поединков, 5 выиграл и 2 боя признаны несостоявшимися. Практически идентичная победная серия и у Емельяненко: с 2017 года провёл 6 поединков - 5 побед и 1 ничья.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии