15 марта 2019                    

Конор Макгрегор размышляет об очередном боксёрском поединке: цитаты

В августе 2017 года популярный ирландский боец ММА Конор Макгрегор (21-4) дебютировал в боксе. В Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena в поединке против легендарного американца Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО) Макгрегор капитулировал в 10-м раунде.

За тот поединок ирландец заработал около 100 миллионов долларов США. В интервью Complex Sports Макгрегор размышляет о том, чтобы провести ещё один боксёрский бой.

"Как говорят? Никогда не говори "Никогда!" - улыбается Макгрегор. - Но сейчас у меня другие приоритеты. Семья. тренировки по ММА, производство и продажа виски Proper 12 и парочка других бизнес-проектов. Но когда-нибудь я точно проведу ещё один бой. Когда именно? Пока что не знаю".

Корреспондент уточнил у Макгрегора, с кем тот готов провести следующий бой по правилам бокса.

"Отличный вопрос! - говорит Макгрегор. - Только время даст на него ответ. У меня новых предложений - вагон и маленькая тележка. Они появляются каждую неделю. Каждый хочет поучаствовать в ночи "красных труселей" со мной и набить себе полные карманы бабла. Честно? У меня денег и так полно. Так что я точно скажу, что если вернусь вновь в ринг, то точно не ради денег. А исключительно из-за любви к дракам. Бабло в жизни - важная штука. Но лично для меня это не определяющий фактор".

В октябре 2018 года Макгрегор вернулся в ММА, но был бит действующим чемпионом промоушена в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым (27-0) из России. Ирландец утверждает, что уже совсем скоро будет озвучен его следующий оппонент.

"Я тренируюсь, готовлюсь к камбэку в октагон, - утверждает ирландец. - Мои болельщики уже заждались. Надеюсь, официальный анонс состоится уже совсем скоро. Это то, на чём я сфокусирован. Не скажу точно, когда это произойдёт, но уже совсем скоро. Так что затаите дыхание и ждите официального объявления". 

Не обошлось и без вопроса о реванше с Нурмагомедовым.


"Я не знаю точно, кто будет моим оппонентом, - утверждает ирландец. - Но я готов ко всему, что мне предложит (президент промоушена) Дэйна Уайт". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии