15 марта 2019                    

Хоккей, СКА - Локомотив 15.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

15 марта, на площадке "Ледового дворца" в Санкт-Петербурге, состоится 2-я игра полуфинальной серии Кубка Гагарина-2019 в западной конференции. Местный СКА сыграет с ярославским Локомотивом. Двумя днями ранее, питерцы минимально переиграли железнодорожников 1:0. Победную шайбу на 7-й минуте третьего периода забросил шведский защитник СКА - Давид Рундблад. Стоит отметить, в упорнейшей борьбе прошла стартовая встреча. Подопечные Дмитрия Квартальнова сделали лишь на 4 броска меньше нежели питерские армейцы. А вот в плане удаление, у гостей 10 минут штрафа. У подопечных Ильи Воробьёва лишь четыре.

Как непосредственно сложится вторая игра, и сумеют ли хоккеисты СКА нарастить преимущество в серии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и КХЛ HD.

Начало трансляции матча СКА - Локомотив в 19.30 московское время.

СКА - Локомотив, результат и видео обзор 2-го матча полуфинальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча - победа СКА с разгромным счетом! Счет 2-го матча серии СКА - ЛОКОМОТИВ 6-1 (1-1, 3-0, 2-0). Счет серии становиться 2-0.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии