15 марта 2019                    

Эррол Спенс - Майки Гарсия: прогноз от Андре Уорда

16 марта в Арлингтоне (штат Техас, США) на AT&T Stadium состоится поединок между чемпионом IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО) из США и его соотечественником, чемпионом WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсией (39-0, 30 КО).

Читайте также: Спенс - Гарсия, Фармер - Кэрролл: что смотреть на выходных – прогноз, анализ, разбор

Бывший лидер "паунда", чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО), который завершил карьеру в 2017 году, работает на ТВ аналитиком и комментатором, быстро заработал популярность и в новой для себя роли.

Его прогноз на бой:
"Знаете, разница в росте, весе, длине конечностей и мощи - всё на стороне Спенса, - говорит Уорд. - Я боюсь, что этого слишком много для того, чтобы говорить о шансах Гарсии. Он - очень крутой боец, но с его стороны эта затея - чрезмерный и неоправданный риск". 

Сам Спенс считает иначе. По его словам, Гарсия вообще ничем не рискует:

"Все то и дело говорят о моём преимуществе в росте и весе, - жалуется Спенс. - Даже в том случае, если я буду его избивать все 12 раундов, болельщики скажут: "Подумаешь, малыша побил. Всё равно Гарсия - молодец - нереально храбрый малый. А Спенс просто сделал то, что и должен был сделать - он ведь гораздо больше". Я уже не говорю о том, что если вдруг Гарсия будет выглядеть неплохо, то ему и вовсе начнут петь дифирамбы: "Малыш дрался круто, но всё таки разница в весе сыграла роль". 

Говорит Гарсия:
"Вполне допускаю, что бой пройдёт все 12 раундов. Но если будет шанс вырубить Спенса - то я им воспользуюсь. В таком случае я наброшусь на него, сделаю всё, чтобы забить до нокаута. Все думают о том, почему я согласился на бой со Спенсом. В субботу вечером вы получите ответ на свой вопрос. Все мои оппоненты говорили о том, что во мне якобы нет ничего особенного. Но почему-то так никто и не сумел меня победить".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии