14 марта 2019                    

Краснодар - Валенсия 14.03.2019, Онлайн видео трансляция ответного матча Лиги Европы

14 марта, на стадионе "Краснодар" в Краснодаре (Россия), состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Местный одноименный футбольный клуб примет испанскую Валенсию. Первая встреча команд, которая прошла неделей ранее на "Месталье" завершилась победой хозяев 2:1. На дубль Родриго в первом тайме, россияне ответили точным ударом в исполнении Классона во-втором. Гол Виктора Классона придал уверенности и надежды подопечным Олега Фоменко перед домашней игрой. Безусловно, сегодня, краснодарцам необходимо выложится по-максимуму, дабы обыграть "Летучих мышей" и выйти в четвертьфинал турнира. Гарсия Тораль имеет в своем распоряжении высококлассных игроков, которые знают как достичь необходимого результата. Валенсийцы могут сыграть, как на встречных курсах, так и в контригру.

Сумеет ли  российский клуб обыграть грозного соперника, и достичь исторического успеха, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Валенсия в 20:55 по-Москве.
Ориентировочные составы команд:
Краснодар: Сафонов – Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес – Ольссон, Перейра, Газинский – Вандерсон, Классон, Стоцкий.

Валенсия: Нето – Пиччини, Паулиста, Диахаби, Гайя – Солер, Кондогбия, Коклен, Гедеш – Гамейро, Родриго.
Арбитр - Энтони Тейлор (Англия).

Футбол, Краснодар - Валенсия, Ответный матч 1/8 финала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Краснодар - Валенсия 1:1 (0-0, 1-1). Валенсия выигрывает матчевую дуэль 3:2 и выходит в 1/4 финала. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии