14 марта 2019                    

Хоккей, Автомобилист - Салават Юлаев 14.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Кубка Гагарина

14 марта, на ледовой площадке КРК "Уралец" в  Екатеринбурге, состоится 1-я игра полуфинальной серии Кубка Гагарина-2019 в восточной конференции. Местный Автомобилист сыграет с уфимским Салават Юлаевым.

В 1/4 финала конференции, Автомобилист не оставил малейших шансов челябинскому Трактору, выиграв серию всухую 4:0. Лишь, в одном матче челябинские хоккеисты сумели перевести матч в овертайм. Андрею Мартемьянову удалось построить "слаженным механизм", который работает практически без сбоев. Екатеринбуржцы заняли третье место, по-итогам, регулярного чемпионата КХЛ, пропустив вперед лишь армейские клубы из Москвы и Санкт-Петербурга. На востоке, подопечным Мартемьянова нет равных, что и показал первый раунд плей-офф.

Гости из Уфы, свою четвертьфинальную серию выиграли куда с большим упорством и затратой энергии. С общим счетом 4:2, хоккеисты Салавата сломили сопротивления магнитогорского Металлурга. Причем, в четырех матчах серии, командам пришлось играть дополнительное время. Подопечные Николая Цулыгина проявили характер и волю в решающие моменты противостояния, и закономерно прошли в полуфинал конференции. Сегодня, как и в последующих играх, уфимцам необходимо прыгнуть выше головы, дабы навязать борьбу фавориту...

Как непосредственно сложится первый домашний матч серии для Автомобилиста, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Автомобилист - Салават Юлаев в 17:00 московское время.

Автомобилист - Салават Юлаев, Прямая видео трансляция 1-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры Автомобилист - Салават Юлаев 0:1 (0-0, 0-1, 0-0). Уфимцы повели в серии 1:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии