13 марта 2019                    

Болельщик рассказал детали конфликта с Конором Макгрегором

Ранее мы сообщали о том, что популярный ирландский боец ММА Конор Макгрегор (21-4) арестован - отобрал и разбил телефон болельщика, который пытался сфотографировать спортсмена. Макгрегора обвиняют в ограблении, порче чужого имущества и в хулиганстве.

Сам болельщик, а это некий Ахмед Абдирзак, с удовольствием рассказал о том, что и как произошло.

По словам болельщика, увидев спортсмена, а это было возле Liv Nightclub в Майами-Бич (штат Флорида, США) он вытащил телефон, чтобы сфотографировать. Абдирзак утверждает, что ирландец предложил ему пожать руку...

"Он подошёл ко мне, вытянул руку для рукопожатия, но потом резко схватил меня, отобрал телефон и принялся его крушить, - рассказывает жертва. - А его телохранители окружили меня, затем вытолкали. Всё это время Макгрегор давил мой телефон, прыгал по нему. Он ещё орал: "Пошёл на*** отсюда!" Что я? Я спросил: "Эй, сер, можно мне обратно мой телефон?" Я спросил ещё раз, могу ли я забрать телефон, а охранники мне говорят: "Эй, чувак, тебе лучше сделать то, что говорит Конор". Затем Макгрегор поднял мой телефон, положил себе в карман, засмеялся, сел в свой внедорожник и они куда-то укатили. Я стоял в шоке, не знал, что делать. Но ко мне подошёл менеджер отеля и сказал: "Послушай, я со всем этим разберусь. Не переживай".

Абдирзак не так расстроен потерей телефона, как информацией, которая на нём хранилась. 


"Там личные фотки, которые мне очень дороги, - рассказал потерпевший. - В том числе и памятная фотография сына, которой больше у меня нигде нет. Не хочу это потерять. Вот это меня больше всего расстроило. Я потерял фотографию, и теперь не смогу никогда её вернуть". 

Макгрегор был арестован, но вышел под залог в 12,5 тысяч долларов США. 10 апреля состоится слушание по делу. 


"Вчера вечером Макгрегор был вовлечён в небольшую перепалку, - прокомментировал инцидент адвокат бойца. - Что-то связанное с мобильным телефоном. Всё завершилось звонком в правоохранительные органы. Мистер Макгрегор высоко ценит работу правоохранительных органов, обещает полное сотрудничество".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии