13 марта 2019                    

Хоккей, СКА - Локомотив 13.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

13 марта, на хоккейной площадке "Ледового дворца" в Санкт-Петербурге, пройдет 1-я игра полуфинальной серии Кубка Гагарина-2019 в западной конференции. Местный СКА примет ярославский Локомотив. В стартовом раунде плей-офф подопечные Илья Воробьёва не без труда одолели московский Спартак с общим счетом 4:2. Причем, стартовые домашние игры, питерцы уступили. Затем, четыре подряд победы, и закономерный выход в полуфинал конференции. Вместе с тем, москвичи вскрыли слабые строны хоккеистов СКА, и продемонстрировали что с ними можно и нужно играть. Несомненно, ярославцы проанализировали матчевую дуэль нынешнего соперника, и попытаются создать как можно больше проблем номинальным фаворитам противостояния...

В свою очередь, хоккеисты Локо, свою серию 1/4 финала выиграли у хоккейного клуба "Сочи", также с итоговым счетом 4:2. Серия против сочинцев началась для подопечных Дмитрия Квартальнова на домашней арене, где ярославцы одержали победы. Далее, последовали два выездных поражения. В завершающих играх, Апальков, Кронвалль и компания более чем уверенно разобрались с соперниками 3:0 и 5:2.

Сумеют ли железнодорожники навязать борьбу питерскому суперклубу в стартовой встрече, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча СКА - Локомотив в 19.30 московское время.

СКА - Локомотив, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го матча полуфинальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа СКА. Счет игры СКА - Локомотив 1:0 (0-0, 0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии