13 марта 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Динамо Москва 13.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

13 марта, на хоккейной площадке  "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится 1-я игра полуфинальной серии плей-офф в западной конференции КХЛ. ЦСКА примет Динамо. "Московское супер-Дерби" определит финалиста Кубка Гагарина на Западе. Напомним, в четвертьфинале конференции армейцы уверенно разобрались с Витязем из Подольска, 4:0 итоговый счет в серии. В свою очередь, динамовцы, не без труда одолели финский Йокерит с общим счетом 4:2.

Бесспорно, армейцы выглядят фаворитами противостояния. Подопечные Игоря Никитина выиграли регулярный чемпионат. В плей-офф, также не испытали никаких проблем. Насколько готовы подопечные Владимира Крикунова к борьбе с лидерами КХЛ нынешнего сезона, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и КХЛ HD.

Начало трансляции матча ЦСКА - Динамо в 19.30 московское время.

ЦСКА - Динамо Москва, Прямая онлайн видео трансляция 1-го матча полуфинальной серии в западной конференции. Кубок Гагарина-2019, результат игры..

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Динамо Москва 4:1 (2-0, 1-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии