12 марта 2019

Футбол, Манчестер Сити - Шальке, Прямая ОНЛАЙН трансляция ответного матча Лиги Чемпионов

12 марта, на "Этихад Стэдиум" в Манчестере (Англия), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится ответный матч 1/8 финала. Местный Сити примет немецкий Шальке. Стартовая встреча команд, которая состоялась тремя неделями ранее в Гельзенкирхене, завершилась волевой победой горожан 3:2. Первый тайм усилиями Бенталеба выиграли хозяева 2:1. После перерыва, два мяча в исполнении Сане и Стерлинг обеспечили комфортное преимущество гостям из Туманного Альбиона.
Сегодня, подопечные Пепа Гвардиолы "на классе" постараются довести противостояние до победы, и выйти в четвертьфинал нынешней Лиги Чемпионов.

Стоит отметить, футболисты Сити возглавляют турнирную таблицу в Английской Премьер Лиги. Гельзенкирхенцы находятся недалеко от зоны вылета немецкой Бундеслиги. Совершенно разные задачи решают клубы на внутренней арене.

Как непосредственно сложится матч, и сумеют ли подопечные Доменико Тедеско навязать борьбу и сохранить интригу в матчевой дуэли, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Манчестер Сити - Шальке в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко — Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва — Стерлинг, Агуэро, Сане

Шальке: Ферманн — Стамбули, Сане, Настасич — Маккенни, Коноплянка, Руди, Очипка, Бенталеб —  Эмболо, Бургшталлер
Арбитр встречи - Клеман Тюрпен (Франция).

Манчестер Сити - Шальке, ответный матч 1/8 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ман Сити. Счет игры Манчестер Сити - Шальке 7:0 (3-0, 4-0). Горожане проходят в четвертьфинал.