12 марта 2019                    

Универсиада-2019: Хоккей, Россия - Словакия, Финал, Онлайн видео трансляция из Красноярска

12 марта, на хоккейной площадке «Кристалл арены" в Красноярске (Россия), где сегодня завершается 29-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится финальный матч хоккейного турнира у мужчин. Сборная России сыграет с командой Словакии. Напомним, нынешние соперники встречались в 1-м туре группового этапа. Тогда, в рамках группы А, подопечные Владислава Хромых переиграли словаков 2:1 в дополнительное время. Победную шайбу в овертайме забросил Егор Морозов.  Как оказалось позже, это была самая тяжелая игра для россиян на турнире. Сегодня, Шарова, Мальцева, Колготина и компанию ожидает не менее упорная борьба. На этот раз за золото домашней Универсиады.

В полуфинале, студенческая ледовая дружина РФ уверенно разобралась с командой Канады 5:1. В свою очередь, словаки, не менее убедительно переиграли казахов 4:0. Солидный подбор хоккеистов у Ивана Фенеша, отсюда и такой результат. На голову сильнее остальных команд, смотрелись россияне со словаками на протяжении всего турнира.

Как сложится финальная дуэль для хозяев льда против крепкого оппонента из Словакии, смотрите в  прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Не просто будет сегодня российским хоккеистам это уж точно!

Начало трансляции матча Россия - Словакия в 11.00 московское время.

Россия - Словакия, ФИНАЛ хоккейного турнира на Универсиаде-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Словакия 2:1 (0-0, 1-1, 1-0).
Россияне выиграли Универсиаду-2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии