11 марта 2019                    

Проспект из Узбекистана Исраил Мадримов бросил вызов непобеждённому мексиканскому чемпиону

Один из ярчайших проспектов, боец первого среднего веса (до 69,9 кг) Исраил Мадримов (2-0, 2 КО) уже во втором поединке на профессиональном ринге взял титул - звание интерконтинентального чемпиона по версии WBA.

9 марта в Вероне (штат Нью-Йорк, США) Мадримов во 2-м раунде очень жёстко нокаутировал нокаутёра Франка Рохаса (24-3, 23 КО) из Доминиканской Республики - видео страшного нокаута.

Мадримов работает с кубинским магистром тренерского искусства Хоэлем Диасом. Интересно, что после боя с Рохасом проспект уже потребовал поединка с полноценным чемпионом WBO непобеждённым мексиканцем Хайме Мунгуйей (32-0, 26 КО).


"Я готов драться за титул. Готов драться уже. С удовольствием встретился бы в ринге с чемпионом WBO Хайме Мунгуйей. Думаю, болельщики были бы в восторге от нашего очного противостояния", - считает проспект.

"Он был просто невероятен, - считает его промоутер Андрей Рябинский. - Мы верим, что он уже готов к титульному бою. В этом нам поможет сотрудничество с Matchroom Boxing и Эдди Хирном".

"Он хотел драться за титул в дебютном поединке, а своим выступлением он подтверждает, что готов к этому, - считает менеджер бойца Вадим Корнилов. - Мы бы очень хотели сделать ему бой с Мунгуйей уже в этом году. Тем более, что оба боксёра сотрудничают с онлайн-стриммингом DAZN. Так что никаких конфликтов и промоутерских дрязг. Тем более, что для Южной Калифорнии это был бы очень большой бой".

На любительском ринге Мадримов становился чемпионом Азии и Азиатских игр.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии