11 марта 2019                    

Универсиада-2019: Хоккей, Россия - Канада, Онлайн видео трансляция полуфинала в Красноярске

11 марта, на ледовой площадке «Кристалл арены" в Красноярске (Россия), где подходит к завершению 29-я Всемирная зимняя Универсиада-2019, состоится полуфинальный матч хоккейного турнира у мужчин. Сборная России сыграет с командой Канады. Классика мирового хоккея на студенческом уровне.

Напомним, хоккеисты России выиграли группу А. Лишь с командой Словакии, - подопечным Владислава Хромых пришлось играть дополнительное время, где победную шайбу забросил Егор Морозов. А так, более чем уверенные победы, и статус бесспорного фаворита перед сегодняшней принципиальной игрой.

В свою очередь, канадские хоккеисты, заняли второе место в группе В. Североамериканцы проиграли один матч в группе, - сборной Казахстана 3:4. К слову, казахи выиграли группу, и сегодня поспорят за выход в финал с командой Словакии.  В остальных четырех встречах, подопечные Кевина Хамлина без особых проблем разобрались с оппонентами.

Как сложится для хозяев льда наиболее принципиальная игра всей Универсиады против извечного соперника и антагониста на университетском уровне, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Не просто будет сегодня Морозову, Шарову, Мальцеву, и компании это уж точно.

Начало трансляции матча Россия - Канада в 12.00 московское время.

Россия - Канада, полуфинал хоккейного турнира на Универсиаде-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Канада 5:1 (2-0, 1-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии