10 марта 2019                    

Дмитрий Бивол - Джо Смит, Прямая Онлайн видео трансляция титульного поединка в Вероне (США)

10 марта, ранним утром по-Москве, на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк (США), состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 28-летний россиянин Дмитрий Бивол выйдет в ринг против 29-летнего американца Джо Смита-младшего.

Уроженец Токмака (Кыргызстан) проведет 4-ю защиту полновесного титул WBA в полутяжелом весе. Напомни. Пояс чемпиона Дмитрий завоевал в апреле 2017-го, нокаутировав в 1-м же раунде малоизвестного австралийского боксера Трента Бродхёрста. Правый прямой точно в подбородок прилетел Бронхорсту от россиянина в концовке стартового раунда. Затем, последовали три защиты против значительно более известных и мастеровитых соперников. В марте прошлого года, Бивол техническим нокаутом в 12-м раунде победил кубинца Салливана Бареру. В августе перебоксировал малавийца Исаака Челембу. Ноябрь, и победа над некогда грозным гаитяно-канадцем Жаном Паскалем, единогласным решением.

Джо Смит-младший дебютировал на профи ринге в 2009 году. С тех пор, провел 26-ть боев, в которых одержал 24 победы. Два поединка Смит проиграл. На старте карьеры, американец уступил техническим нокаутом соотечественнику Эдди Каминеро. Уже, будучи в околотопах, Джо проиграл единогласным решением вышеупомянутом кубинцу Салливану Барере. Это случилось в июле 2017-го года.
Из значимых побед, стоит отметить "Викторию" над легендарным ветераном боксерского цеха, американцем - Бернардом Хопкинсом. Смит-младший послал на канвас стареющего экс-чемпиона в 8-м раунде. В прошлом году, нынешний претендент провел всего один проходной файт, где в стартовом раунде отправил в нокаут Мелвина Расселла.  

Дмитрий техничный боксер с хорошо поставленным ударом, и безусловно, является фаворитом предстоящей встречи. Если не случится какого-нибудь форс-мажора, россиянин уверенно защитит принадлежащую себе регалию. Как непосредственно сложится титульный поединок, и что сможет предложить Смит - чемпиону, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.

Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (15-0, 11 KO) - Джо Смит, мл. (24-2, 20 KO)
Начало трансляции чемпионского поединка Дмитрий Бивол - Джо Смит.мл около 06.00 утра по-Москве.

БОКС, Бивол - Смит, Онлайн результат видео трансляции титульного боя в Вероне (США), результат...

Результат боя - победа Дмитрия Бивола - единогласным решением судей. Счет боя Бивол - Смит 118:110, 119:111 и 119:111 в пользу Бивола. Подробности последнего боя Дмитрия Бивола читайте ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии