10 марта 2019                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН результаты 09.03.2019 Чемпионата Европы U-23 в сербском Нови Сад. В/к: 61, 74, 86, 92 и 125кг. Обновляется...

В субботу, 9 марта, на коврах спорткомплекса "Спенс" в сербском Нови Сад, состоится шестой день соревнований на Чемпионате Европы по спортивной борьбе 2019 года среди спортсменов до 23 лет. Сегодня, в борьбу за медали вступят борцы вольного стиля в оставшихся пяти весовых категориях - до 61, 74, 86, 92 и 125кг. Всего 68 атлетов выйдут на сербские ковры.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 6-го дня чемпионата Европы среди молодёжи по вольной борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-вольников континента до 23 лет.

Вольная борьба. Чемпионат Европы U-23 в Нови Сад-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к 61, 74, 86, 92 и 125кг.

61 кг
Квалификация:
Natanel SAIDOV (ISR) - Karoly KISS (HUN) 0-10
Carlos ALVAREZ IGLESIAS (ESP) - Асгар Маммадалиев (Азербайджан) 0-10
Costel TARCOCI (ROU) - Валентин Блясецкий (Украина) туше
Хряча Маргарян (Армения) - Теймураз Ванишвили (Грузия) 8-4
Elmedin SEJFULAU (MKD) - Vitalie BUNICI (Mолдова) неявка
Georgios PILIDIS (GRE) - Selehattin SERT (TUR) 8-5

1/4 финала:
Абасгаджи Магомедов (Россия) - Владислав Коика (Беларусь) 12-0
Karoly KISS (HUN) - Асгар Маммадалиев (Азербайджан) 0-10

Валентин Блясецкий (Украина) - Хряча Маргарян (Армения) 11-9
Elmedin SEJFULAU (MKD) - Georgios PILIDIS (GRE) 0-10

1/2 финала:
Абасгаджи Магомедов (Россия) - Асгар Маммадалиев (Азербайджан)
Georgios PILIDIS (GRE) - Валентин Блясецкий (Украина) 10-0


ЗА БРОНЗУ
Валентин Блясецкий (Украина) - Selehattin SERT (TUR) 5-8
Асгар Маммадалиев (Азербайджан) - Владислав Коика (Беларусь) 7-1

ФИНАЛ
Georgios PILIDIS (GRE) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 0-4

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Абасгаджи Магомедов (Россия)
2) Georgios PILIDIS (GRE)
3) Асгар Маммадалиев (Азербайджан)
3) Selehattin SERT (TUR) 

74 кг
Квалификация:
Хачатур Папикян (Армения) - Dzhemal Rushen ALI (BUL) 17-4
Daniel ANTAL (HUN) - Akhsarbek GULAEV (SVK) туше
Fazli ERYILMAZ (TUR) - Andrius MAZEIKA (LTU) 12-2
Mateusz Dariusz KAMPIK (POL) - Денис Павлов (Украина) 0-11
Aimar ANDRUSE (EST) - Георгий Сулава (Грузия) 2-13

1/4 финала:
Eduard TATARINOV (GER) - Никита Сучков (Россия) 2-13
Gheorghi PASCALOV (Mолдова) - Хачатур Папикян (Армения) туше

Akhsarbek GULAEV (SVK) - Fazli ERYILMAZ (TUR) туше
Денис Павлов (Украина) - Георгий Сулава (Грузия) 6-10

1/2 финала:
Хачатур Папикян (Армения) - Никита Сучков (Россия) 0-10
Akhsarbek GULAEV (SVK) - Георгий Сулава (Грузия) 9-8

ЗА БРОНЗУ
Хачатур Папикян (Армения) - Eduard TATARINOV (GER) 10-3
Георгий Сулава (Грузия) - Fazli ERYILMAZ (TUR) туше

ФИНАЛ
Никита Сучков (Россия) - Akhsarbek GULAEV (SVK) 7-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Никита Сучков (Россия)
2) Akhsarbek GULAEV (SVK)
3) Георгий Сулава (Грузия)
3) Хачатур Папикян (Армения)


86 кг
Квалификация:
Аркадий Погосян (Беларусь) - Демид Караченко (Украина) 10-3

1/8 финала:
Ованнес Мхитарян (Армения) - Marchelo Ivanov KYUCHUKOV (BUL) 14-2
Bujamin NUISHI (MKD) - Johannes Martin DEML (GER) 1-13
Gabriele DORO (ITA) - Syerus ESLAMI (GBR) 4-3
Арсенали Мусалалиев (Россия) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 5-0

Patrik SZUROVSZKI (HUN) - Заур Берадзе (Грузия) 0-2
Uri KALASHNIKOV (ISR) - Andrian GROSUL (Mолдова) 3-3
Arif OZEN (TUR) - Michal Jan BIELAWSKI (POL) 10-0
Daniel HERRERO AVERCHENCO (ESP) - Аркадий Погосян (Беларусь)  0-10

1/4 финала:
Ованнес Мхитарян (Армения) - Johannes Martin DEML (GER) 3-7
Gabriele DORO (ITA) - Арсенали Мусалалиев (Россия) 2-13

Заур Берадзе (Грузия) - Andrian GROSUL (Mолдова) 7-2
Arif OZEN (TUR)- Аркадий Погосян (Беларусь)  10-0

1/2 финала:
Johannes Martin DEML (GER) - Арсенали Мусалалиев (Россия) 0-8
Заур Берадзе (Грузия) - Arif OZEN (TUR) 1-8

ЗА БРОНЗУ
Заур Берадзе (Грузия) - Аркадий Погосян (Беларусь) 4-2
Johannes Martin DEML (GER) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 4-8

ФИНАЛ
Арсенали Мусалалиев (Россия) - Arif OZEN (TUR) 6-3

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Арсенали Мусалалиев (Россия)
2) Arif OZEN (TUR)
3) Заур Берадзе (Грузия)
3) Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)


92 кг
Квалификация:
David LABKOVSKY (ISR) - Erhan YAYLACI (TUR) 0-10
William RAFFI (ITA) - Шамиль Зубаиров (Азербайджан) 1-6
Gheorghe ERHAN (Mолдова) - Саргис Овсепян (Армения) туше
Алексей Рудзянок (Беларусь) - Alejandro CANADA PANCORBO (ESP) 9-8
Демур Мегенеишвили (Грузия) - Василий Сова (Украина) 0-11

1/4 финала:
Ilja MATUHIN (GER) - Bendeguz TOTH (HUN) 1-3
Батырбек Цакулов (Россия) -  Erhan YAYLACI (TUR) 3-0

Шамиль Зубаиров (Азербайджан) - Саргис Овсепян (Армения) 6-4
Алексей Рудзянок (Беларусь) - Василий Сова (Украина) 3-10

1/2 финала:
Bendeguz TOTH (HUN) - Батырбек Цакулов (Россия) 0-8
Шамиль Зубаиров (Азербайджан) - Василий Сова (Украина) 2-6

ЗА БРОНЗУ
Bendeguz TOTH (HUN) - Erhan YAYLACI (TUR) 6-6
Шамиль Зубаиров (Азербайджан) - Алексей Рудзянок (Беларусь) 12-0

ФИНАЛ
Батырбек Цакулов (Россия) - Василий Сова (Украина) 4-0 россиянин весь второй период уклонялся от борьбы, но не был предупрежден 

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Батырбек Цакулов (Россия)
2) Василий Сова (Украина)
3) Erhan YAYLACI (TUR)
3) Шамиль Зубаиров (Азербайджан)

125 кг
Квалификация:
Huseyin Mehmet CIVELEK (TUR) - Dominik KLANN (GER) 3-3
Зурико Урташвили (Грузия) - Mihaly NAGY (HUN) 11-0
Kamil Tomasz KOSCIOLEK (POL) - Виталий Песняк (Беларусь) ТУШЕ

1/4 финала:
Юрий Идзинский (Украина) - Виталий Голоев (Россия) 7-7
Ислам Абуев (Азербайджан) - Georgii NOGAEV (SVK) 0-2

Samhan JABRAILOV (Mолдова) - Huseyin Mehmet CIVELEK (TUR) 9-7
Зурико Урташвили (Грузия) - Виталий Песняк (Беларусь) 0-10

1/2 финала:
Юрий Идзинский (Украина) - Georgii NOGAEV (SVK) 11-0
Samhan JABRAILOV (Mолдова) - Виталий Песняк (Беларусь) 1-3

ЗА БРОНЗУ
Georgii NOGAEV (SVK) - Виталий Голоев (Россия) 1-2
Samhan JABRAILOV (Mолдова) - Kamil Tomasz KOSCIOLEK (POL) 0-3

ФИНАЛ
Юрий Идзинский (Украина) - Виталий Песняк (Беларусь) 2-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Виталий Песняк (Беларусь)
2) Юрий Идзинский (Украина
3) Виталий Голоев (Россия)
3) Kamil Tomasz KOSCIOLEK (POL)


ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОБНОВЛЯЕТСЯ

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии