8 марта 2019                    

Сенсация от инсайдера: Дионтэй Уайлдер ведёт переговоры с онлайн-стриммингом DAZN

Сенсационную новость поведал инсайдер Майк Коппинджер. По данным эксперта, который сотрудничает с Ring TV, Fox Sports и LA Times, американский супертяж, обладатель титула чемпиона мира по версии WBC Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) ведёт переговоры с онлайн-стриммингом DAZN, на котором выступает антагонист боксёра из США, чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Ожидается, что вскоре Уайлдер встретится с руководителем DAZN Джоном Скиппером. О встрече с руководителем стримминга договорился промоутер Лу ДиБелла (DiBella Entertainment). Ожидается, что Уайлдер на встречу со Скиппером пожалует со своей командой: ДиБеллой, советником Элом Хэймоном и менеджером Шелли Финкелем.

Коппинджер информирует о том, что сперва состоялся телефонный разговор между Уайлдером и Скиппером. Всё дело в том, что ранее сотрудничество американцу с онлайн-стриммингом DAZN предлагал промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), с которым у Уайлдера не сложились отношения.

Хирн, промоутер чемпиона WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), ранее вёл переговоры с Уайлдером о поединке с Джошуа, но после того, как американец принял все предложенные условия, британская сторона неожиданно организовала бой британскому чемпиону с ветераном из РФ Александром Поветкиным (34-2, 24 КО). Бой Джошуа - Поветкин состоялся в сентябре 2018 года, победу ТКО в 7-м раунде одержал британец.

После этого Уайлдер заявил, что никаких дел с Хирном и Джошуа больше иметь не желает. Единственное приемлемое условие - распределение призового фонда в соотношении 50/50.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии