8 марта 2019                    

Фигурное катание, Юниорский Чемпионат мира, 08.03.2019, Онлайн видео трансляция из Загреба.

8 марта, на ледовой площадке "Dom sportova" в Загребе (Хорватия), состоится третий соревновательный день на Чемпионате мира 2019 по фигурному катанию среди юниоров. В 3-й день турнира на льду мы увидим девушек, которые исполнят короткую программу. Всего 38 фигуристок покажут обязательный прокат. В том числе, молодые и талантливые россиянки: Александра Трусова, Анна Щербакова, Ксения Синицына.

Вечером, свои комплекты наград разыграют юноши. Напомним, по-итогам короткого проката, лидирует американец - Камден Пукинен у которого 82.41 балла. У российского фигуриста Пётра Гуменника 80.33 набранных пункта, и 4-е место соответственно. Пётр имеет реальную возможность побороться за медаль.  

Прямой эфир короткой программы у девушек и произвольного выступления у юношей, смотрите ниже по-тексту. Также, Вы можете смотреть за результатами выступлений в режиме реального времени...

Начало выступлений у девушек в 13:00 московское время. Произвольная программа у юношей в 20.15 по-Москве.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА: ДЕВУШКИ
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: ЮНОШИ

Фигурное катание, Юниорский Чемпионат мира 2019, Онлайн видео трансляция и результаты из Загреба, смотреть...

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии