9 марта 2019                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН результаты 08.03.2019 Чемпионата Европы U-23 в сербском Нови Сад. В/к 57, 65, 70, 79, 97кг. Обновляется...

В пятницу, 8 марта, на коврах спорткомплекса "Спенс" в сербском Нови Сад, состоится пятый соревновательный день Чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года среди спортсменов до 23 лет. Сегодня, в борьбу за медали вступят борцы вольного стиля - до 57, 65, 70, 79, 97кг. Наиболее зрелищный вид борьбы начинается на континентальном первенстве в Международный женский день!

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 5-го дня чемпионата Европы среди молодёжи по вольной борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-вольников континента до 23 лет.

Вольная борьба. Чемпионат Европы U-23 в Нови Сад-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к 57, 65, 70, 79, 97кг.

57 кг
Квалификация:
Роберти Дингашвили (Грузия) - Martin GATIAL (SVK) 11-0
Mihail LAPP (Молдова) - Haljit OSMAN (MKD) 10-0
Mikyay Salim NAIM (BUL) - Амиран Гуважоков (Россия) 7-16
Nico MEGERLE (GER) - Gary GIORDMAINA (MLT) 10-0
Saban KIZILTAS (TUR) - Gamzatgadzhi KHALIDOV (HUN)
Ислам Базарганов (Азербайджан) - Андрей Яценко (Украина) 2-12
Razvan Marian KOVACS (ROU) - Vasyl ILNYTSKYI (POL) 10-0

1/4 финала:
Вагхинак Матевосян (Армения) - Роберти Дингашвили (Грузия) 1-3
Mihail LAPP (Молдова) - Амиран Гуважоков (Россия) 2-12

Nico MEGERLE (GER) - Saban KIZILTAS (TUR) 0-2
Андрей Яценко (Украина) - Razvan Marian KOVACS (ROU) 10-0

1/2 финала:
Роберти Дингашвили (Грузия) - Амиран Гуважоков (Россия) 4-4
Saban KIZILTAS (TUR) - Андрей Яценко (Украина) 15-18

ЗА БРОНЗУ
Saban KIZILTAS (TUR) - Razvan Marian KOVACS (ROU) 7-5
Роберти Дингашвили (Грузия) - Mikyay Salim NAIM (BUL) 5-4

ФИНАЛ
Андрей Яценко (Украина) - Амиран Гуважоков (Россия) 11-8

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Андрей Яценко (Украина)
2) Амиран Гуважоков (Россия)
3) Saban KIZILTAS (TUR)
3) Роберти Дингашвили (Грузия)

65 кг
1/8 финала:
Gabriel JANATSCH (AUT) - Justin MUELLER (GER) туше
Грузияrge Anthony RAMM (GBR) - Fati VEJSELI (MKD) 3-3
Stefan Ionut COMAN (ROU) - Эдеми Болквадзе (Грузия) 0-11
Игорь Никифорук (Украина) - Roman ASHARIN (HUN) 2-4

Selim KOZAN (TUR) - Денис Максимов (Беларусь) 11-0
Ilman MUKHTAROV (FRA) - Вазген Теванян (Армения) 6-8
Максим Сакултан (Молдова) - Эльбрус Черткоев (SVK) 3-0
Сайын Казырык (Россия) - Туран Байрамов (Азербайджан) 8-7

1/4 финала:
Justin MUELLER (GER) - Fati VEJSELI (MKD) 4-4
Эдеми Болквадзе (Грузия) - Roman ASHARIN (HUN) 13-0

Selim KOZAN (TUR) - Вазген Теванян (Армения) 4-17
Максим Сакултан (Молдова) - Сайын Казырык (Россия) 8-2

1/2 финала:
Fati VEJSELI (MKD) - Эдеми Болквадзе (Грузия) 0-10
Максим Сакултан (Молдова) - Вазген Теванян (Армения) 1-2

ЗА БРОНЗУ
Fati VEJSELI (MKD) - Roman ASHARIN (HUN) 2-14
Максим Сакултан (Молдова) - Ilman MUKHTAROV (FRA) 1-3

ФИНАЛ
Эдеми Болквадзе (Грузия) - Вазген Теванян (Армения) 1-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Вазген Теванян (Армения)
2) Эдеми Болквадзе (Грузия)
3) Роман Ашарин (Украина/Венгрия)
3) Ilman MUKHTAROV (FRA)


70 кг
Квалификация:
Mihail Iliev GEORGIEV (BUL) - Александр Куришта (Беларусь) 3-3
Patryk Krzysztof OLENCZYN (POL) - Artem AUGA (LTU) 8-0
Алексей Борута (Украина) - Omer Faruk CAYIR (TUR) туше
Разамбек Жамалов (Россия) - Дауд Ибрагимов (Азербайджан) 11-1
Иверико Жулакидзе (Грузия) - Геворг Мхеян (Армения) 6-7
Василе Дьякон (Молдова) - Csaba VIDA (HUN) 11-0

1/4 финала:
Andrew AZZOPARDI (MLT) - Daniel CHOMANIC (SVK) 0-12
Mihail Iliev GEORGIEV (BUL) - Patryk Krzysztof OLENCZYN (POL) 1-3

Алексей Борута (Украина) - Разамбек Жамалов (Россия) 1-7
Василе Дьякон (Молдова) - Геворг Мхеян (Армения) 10-3

1/2 финала:
Daniel CHOMANIC (SVK) - Patryk Krzysztof OLENCZYN (POL) ТУШЕ
Разамбек Жамалов (Россия) - Василе Дьякон (Молдова) 10-0

УТЕШЕНИЕ
Дауд Ибрагимов (Азербайджан) - Алексей Борута (Украина) 9-4

ЗА БРОНЗУ
Василе Дьякон (Молдова) - Дауд Ибрагимов (Азербайджан) 5-6
Daniel CHOMANIC (SVK) - Mihail Iliev GEORGIEV (BUL) 0-5

ФИНАЛ
Разамбек Жамалов (Россия) - Patryk Krzysztof OLENCZYN (POL) 13-0

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Разамбек Жамалов (Россия) 
2) Patryk Krzysztof OLENCZYN (POL)
3) Дауд Ибрагимов (Азербайджан)
3) Mihail Iliev GEORGIEV (BUL)


79 кг
Квалификация:
Иван Ичизли (Mолдова) - Jakub SYKORA (SVK) 12-5
Владислав Елисеев (Беларусь) - Botond LUKACS (HUN) 4-2
Радик Валиев (Россия) - Dan Or TSESARSKY (ISR) 11-0
Matthias SCHMIDT (GER) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 1-8
Krzysztof Grzegorz SADOWIK (POL) - Тариел Гапхриндашвили (Грузия) 2-8

1/4 финала:
Simon Christian HARTMANN (AUT) - Ramazan Ishak SARI (TUR) туше
Адлан Батаев (Украина) - Иван Ичизли (Mолдова) 12-6

Владислав Елисеев (Беларусь) - Радик Валиев (Россия) 1-11
Рашад Юсифли (Азербайджан) - Тариел Гапхриндашвили (Грузия) 7-9

1/2 финала:
Ramazan Ishak SARI (TUR) - Адлан Батаев (Украина) 5-0
Радик Валиев (Россия) - Тариел Гапхриндашвили (Грузия) туше

ЗА БРОНЗУ
Тариел Гапхриндашвили (Грузия) - Владислав Елисеев (Беларусь) туше
Simon Christian HARTMANN (AUT) - Адлан Батаев (Украина) 10-0

ФИНАЛ
Радик Валиев (Россия) - Ramazan Ishak SARI (TUR) 7-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Радик Валиев (Россия)
2) Ramazan Ishak SARI (TUR)
3) Адлан Батаев (Украина)
3) Тариел Гапхриндашвили (Грузия)

97 кг
Квалификация:
Kristof WITTMANN (HUN) - Шамиль Мусаев (Россия) 1-12
Денис Храменков (Беларусь) - Магомед Закариев (Украина) 12-7
Lukas KRASAUSKAS (LTU) - Erik Sven THIELE (GER) 2-10

1/4 финала:
Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Гиви Матчарашвили (Грузия) 0-11
Ibrahim CIFTCI (TUR) - Aleksandar PANTELIC (SRB)

Simone IANNATTONI (ITA) -  Шамиль Мусаев (Россия) 0-11
Денис Храменков (Беларусь) - Erik Sven THIELE (GER) 3-2

1/2 финала:
Ibrahim CIFTCI (TUR) - Гиви Матчарашвили (Грузия) 1-4
Шамиль Мусаев (Россия) - Денис Храменков (Беларусь) 11-0

ЗА БРОНЗУ
Денис Храменков (Беларусь) - Simone IANNATTONI (ITA) 11-0
Гиви Матчарашвили (Грузия) - Aleksandar PANTELIC (SRB) 10-0

ФИНАЛ
Шамиль Мусаев (Россия) - Ibrahim CIFTCI (TUR) 4-7

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Ibrahim CIFTCI (TUR)
2) Шамиль Мусаев (Россия)
3) Денис Храменков (Беларусь)
3) Гиви Матчарашвили (Грузия)


ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОБНОВЛЯЕТСЯ...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии