7 марта 2019

Хоккей, ХК Сочи - Локомотив 07.03.2019, Прямая видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

Сегодня, 7 марта, на ледовой арене Дворца спорта "Большой" в Сочи, состоится 6-й матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в западной конференции. Местный хоккейный клуб "Сочи" сыграет с ярославским Локомотивом. Счет в серии 3:2 в пользу железнодорожников. В том числе, ярославские хоккеисты выиграли крайнюю игру на домашнем льду. Достаточно уверенно подопечные Дмитрия Квартальнова разобрались в Ярославле с нынешнем соперником 3:0. Козун, Каюмов и Апальков расписались в воротах Дмитрия Шикина.

Не легко проходили матчи для местного клуба в текущей серии против Локо. Вместе с тем, обе встречи сочинцы выиграли, и безусловно, подопечные Сергея Зубова рассчитывают на третий успех. Отступать Андрею Алтыбармакяну и компании некуда. Победа, и решающая игра. Либо же поражение, и вылет с турнира.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обеих клубов, смотрите в прямом эфире на канале: «КХЛ»

Начало трансляции матча ХК Сочи - Локомотив в 19.30 московское время.

ХК Сочи - Локомотив, 6-й матч четвертьфинальной серии в западной конференции, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры ХК Сочи - Локомотив 2:5 (1-1, 1-4, 0-0). Ярославский клуб выходит в полуфинал конференции. Итоговый счет серии 4:2.