6 марта 2019                    

Фигурное катание, Чемпионат мира, ЮНИОРЫ 06.03.2019, Прямая Онлайн видео трансляция из Загреба...

6 марта,  на ледовой арене "Dom sportova" в Загребе (Хорватия), стартует Чемпионат мира 2019 по фигурному катанию среди юниоров. В первый день турнира на лед выйдут мужчины, которые исполнят короткую программу в одиночном катании. Всего 38 фигуристов поборются за возможность показать произвольную программу. А также, спортивные пары. Здесь, короткую программу исполнят 17-ть дуэтов.   

От  сборной России в мужском одиночном катании выступят: Петр Гуменник, Артур Даниелян и Роман Савосин. Савосин исполнит прокат в последней 7-й  разминке. Среди спортивных пар за медали от юниорской команды РФ поборются: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов и Полина Костюкович / Дмитрий Ялин.

Расписание сегодняшнего соревновательного дня на Чемпионате мира в Загребе смотрите ЗДЕСЬ. Прямой эфир коротких программ у мужчин и спортивных пар юниорской возрастной группы, ниже по-тексту...

Начало выступлений в 14:15 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ КОРОТКАЯ ПРОГРАММА: ЮНИОРЫ  |  СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

Фигурное катание, Юниорский Чемпионат мира 2019, Онлайн видео трансляция и результаты из Загреба, смотреть...

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии