5 марта 2019                    

Американский нокаутёр рассказал, как планирует отобрать титул у россиянина Дмитрия Бивола

9 марта в Вероне (штат Нью-Йорк, США) местный претендент Джо Смит мл. (24-2, 20 КО) попытается отобрать титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе у россиянина Дмитрия Бивола (15-0, 11 КО).

Смит ранее не дрался в титульном поединке. Самые знаковые победы американца - над поляком Анджеем Фонфарой и соотечественником-легендой Бернардом Хопкинсом. Обоих победил досрочно.

Биволу же предстоит пятая защита титула.

"Что значит для меня завоевание титула чемпиона мира? Важнее нет ничего в жизни, - утверждает претендент. - Я всю жизнь работал над этим, посвятил себя этому. Даже не могу передать словами, что буду чувствовать в тот момент, когда отберу чемпионский титул у Бивола. Я отлично готов, тренировочный лагерь получился просто прекрасным. Очень много новшеств, а я всегда пытался выложиться по максимуму и ещё немножко больше. А ещё у меня были отличные спарринг-партнёры". 

Американец нахваливает чемпиона, но рассказывает, за счёт чего собирается того победить.


"Дмитрий - отличный боец, очень работоспособный, очень активный, - считает Смит. - Мой план заключается в том, чтобы быть ещё более активным и занятым в ринге. Моя задача - переработать его. План заключается в том, чтобы отвечать ударом на удар. Думаю, такой бой болельщикам понравится. Фаны рассчитывают увидеть отличное шоу. В ринг выйдет новая, улучшенная версия Джо Смита, нового чемпиона мира в полутяжёлом весе". 

Во втором главном событии шоу состоится ещё один титульный бой. Чемпион мира по версии WBO в весе до 63,5 кг Морис Хукер (25-0-3, 17 КО) из США подерётся с соотечественником Миккелем ЛесПьерром (21-0-1, 10 КО). 


В андеркарде:

- состоится бой околотоповых полутяжей Каллума Джонсона (17-1, 12 КО) из Британии и Шона Монагана (29-2, 17 КО) из США,
- состоится бой между проспектом хэвивейта Сергеем Кузьминым (14-0, 11 КО) из России и американским ветераном Джоуи Давейко (19-6-4, 11 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии