6 марта 2019                    

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН результаты 05.03.2019 Чемпионата Европы U-23 в сербском Нови Сад. В/к 60, 67, 72, 82, 97кг. Обновляется...

Во вторник, 5 марта, на коврах спорткомплекса "Спенс" в сербском Нови Сад, состоится второй соревновательный Чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года среди борцов до 23 лет. Сегодня, в борьбу за медали вступят атлеты греко-римского или классического стиля в оставшихся пяти весовых категориях - до 60, 67, 72, 82, 97кг.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 2-го дня Первенства Европы среди молодёжи по греко-римской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-классиков мира до 23 лет.


Греко-римская борьба. Чемпионат Европы U-23 в Нови Сад-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к 60, 67, 72, 82, 97кг.

60 кг
Квалификация:
Иракли Димистаришвили (Грузия) - Игорь Дрозд (Беларусь) 8-3
Жора Абовян (Украина) - Tamas TOEROEK (HUN) 8-0
Mikkel LASSEN (DEN) - Армен Меликян (Армения) 0-8
Antonio MARTINS CABRAL (POR) - Razvan ARNAUT (ROU) 0-9
Ivo Krasimirov ILIEV (BUL) - Dejan PETROVIC (SRB) 8-0

1/4 финала:
Kerem KAMAL (TUR) - Садык Лалаев (Россия) 6-5
Ardit FAZLJIJA (SWE) - Иракли Димистаришвили (Грузия) 3-6

Жора Абовян (Украина) - Армен Меликян (Армения) 7-7
Razvan ARNAUT (ROU) - Ivo Krasimirov ILIEV (BUL) 9-0

1/2 финала:
Kerem KAMAL (TUR) - Иракли Димистаришвили (Грузия) 9-0
Razvan ARNAUT (ROU) - Жора Абовян (Украина) 2-0

ЗА БРОНЗУ
Жора Абовян (Украина) - Ivo Krasimirov ILIEV (BUL) 2-4
Иракли Димистаришвили (Грузия) - Садык Лалаев (Россия) 0-7

ФИНАЛ
Kerem KAMAL (TUR) - Razvan ARNAUT (ROU) 6-1

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Kerem KAMAL (TUR)
2) Razvan ARNAUT (ROU)
3) Ivo Krasimirov ILIEV (BUL)
3) Садык Лалаев (Россия)

67 кг
Квалификация:
Pedro Miguel DE MATOS OLIVEIRA DE MORAIS CA (POR) - Alexandru SOLOMON (ROU) 1-9
Sebastian NAD (SRB) - Nestar Nedkov NESTAROV (BUL) 3-0
Flavio FREULER (SUI) - Александр Левончик (Беларусь) 1-5
Mateusz Radoslaw SZEWCZUK (POL) - Георгий Куртанидзе (Грузия) 9-17
Valentin PETIC (Mолдова) - Ален Мирзоян (Россия) 1-3
Haci KARAKUS (TUR) - Bence BALATONI (HUN) 9-1
Артур Политаев (Украина) - Kristupas SLEIVA (LTU) 10-2

1/4 финала:
Witalis LAZOVSKI (GER) - Alexandru SOLOMON (ROU) 3-3
Sebastian NAD (SRB) - Александр Левончик (Беларусь) 3-1

Георгий Куртанидзе (Грузия) - Ален Мирзоян (Россия) 0-8
Haci KARAKUS (TUR) - Артур Политаев (Украина) 0-10

1/2 финала:
Alexandru SOLOMON (ROU) - Sebastian NAD (SRB)
Ален Мирзоян (Россия) - Артур Политаев (Украина)

УТЕШЕНИЕ
Valentin PETIC (MDA) - Giorgi KURTANIDZE (GEO) туше
Nestar Nedkov NESTAROV (BUL) - Aliaksandr LIAVONCHYK (BLR) 1-2

ЗА БРОНЗУ
Артур Политаев (Украина) - Valentin PETIC (MDA) 8-0
Alexandru SOLOMON (ROU) - Aliaksandr LIAVONCHYK (BLR) 4-7

ФИНАЛ
Sebastian NAD (SRB) - Ален Мирзоян (Россия) 0-8

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Ален Мирзоян (Россия)
2) Sebastian NAD (SRB)
3) АртурПолитаев (Украина)
3) Александр Левончик (Беларусь)


72 кг
Квалификация:
Андрей Дембицкий (Беларусь) - Juan Sebastian AAK (NOR) 0-8

1/8 финала:
Stoyan Stoychev KUBATOV (BUL) - Магомед Ярбилов (Россия) туше
Valeriu TODEREAN (Mолдова) - Bartlomiej Daniel KLIMEK (POL) 5-1
Christoph BURGER (AUT) - Игорь Бычков (Украина) 3-1
Исламбек Дадов (Азербайджан) - Oliver KAJTAN (HUN) 8-0

Cengiz ARSLAN (TUR) - Рамаз Зоидзе (Грузия) 5-7
Гранд Калачян (Армения) - Aleksa ERSKI (SRB) 6-4
Pavel PUKLAVEC (CRO) - Titas KERSEVICIUS (LTU) 3-1
Denis HORVATH (SVK) -  Juan Sebastian AAK (NOR) 0-8

1/4 финала:
Магомед Ярбилов (Россия) - Valeriu TODEREAN (Mолдова) 5-0
Christoph BURGER (AUT) - Исламбек Дадов (Азербайджан) 0-9

Рамаз Зоидзе (Грузия) - Гранд Калачян (Армения) 9-0
Pavel PUKLAVEC (CRO) - Juan Sebastian AAK (NOR) 1-9

1/2 финала:
Магомед Ярбилов (Россия) - Исламбек Дадов (Азербайджан)
Рамаз Зоидзе (Грузия) - Juan Sebastian AAK (NOR)

УТЕШЕНИЕ
Cengiz ARSLAN (TUR) - Hrant KALACHYAN (ARM)
Stoyan Stoychev KUBATOV (BUL) - Valeriu TODEREAN (MDA) 9-0

ЗА БРОНЗУ
Juan Sebastian AAK (NOR) - Cengiz ARSLAN (TUR) 5-9
Исламбек Дадов (Азербайджан) - Stoyan Stoychev KUBATOV (BUL) 2-4

ФИНАЛ
Магомед Ярбилов (Россия) - Рамаз Зоидзе (Грузия) 1-7

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Рамаз Зоидзе (Грузия)
2) Магомед Ярбилов (Россия)
3) Stoyan Stoychev KUBATOV (BUL)
3) Cengiz ARSLAN (TUR)

82 кг
Квалификация:
Svetoslav Nikolaev NIKOLOV (BUL) - Filip Piotr CHRZASZCZ (POL) 11-2
Victor BUZU (Mолдова) - Vili Tapio ROPPONEN (FIN) 1-3
Станислав Шафаренко (Беларусь) - Branko KOVACEVIC (SRB) 10-1
Fabio DIETSCHE (SUI) - Вааг Маргарян (Россия) 1-6
Елтун Вазирзаде (Азербайджан) - Karlo KODRIC (CRO) 11-3
Айвенго Рикадзе (Грузия) - Hasan Basri YILDIRIM (TUR) 1-1
David HALBEISEN (AUT) - Виталий Андрийович (Украина) 4-7

1/4 финала:
Zotlan LEVAI (HUN) - Svetoslav Nikolaev NIKOLOV (BUL) 8-0
Vili Tapio ROPPONEN (FIN) - Станислав Шафаренко (Беларусь) 1-9

Вааг Маргарян (Россия) - Елтун Вазирзаде (Азербайджан) 9-0
Hasan Basri YILDIRIM (TUR) - Виталий Андрийович (Украина) 2-1

1/2 финала:
Zotlan LEVAI (HUN) - Станислав Шафаренко (Беларусь) 8-0
Вааг Маргарян (Россия) - Hasan Basri YILDIRIM (TUR) 3-1

УТЕШЕНИЕ
Fabio DIETSCHE (SUI) - Eltun VAZIRZADE (AZE) 1-5

ЗА БРОНЗУ

Hasan Basri YILDIRIM (TUR) - Eltun VAZIRZADE (AZE) 2-0
Станислав Шафаренко (Беларусь) - Svetoslav Nikolaev NIKOLOV (BUL) 10-1

ФИНАЛ
Zotlan LEVAI (HUN) - Вааг Маргарян (Россия) 3-1

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Zotlan LEVAI (HUN)
2) Вааг Маргарян (Россия)
3) Станислав Шафаренко (Беларусь)
3) Hasan Basri YILDIRIM (TUR)

97 кг
Квалификация:
Георгий Мелия (Грузия) - Michail IOSIFIDIS (GRE) 5-1
Marcel Adam KASPEREK (POL) - Владен Козлюк (Украина) 0-4
Robert ERSEK (HUN) - Руслан Бекузаров (Россия) 1-10
Boris PETРRUSIC (SRB) - Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN) 0-8
Дмитрий Каминский (Беларусь) - Ibrahim TIGCI (TUR) 1-3
Damian VON EUW (SUI) - Ondrej DADAK (CZE) 4-5

1/4 финала:
Ариф Нифтуллаев (Азербайджан) - Jan ZIRN (GER) 6-0
Георгий Мелия (Грузия) - Владен Козлюк (Украина) 8-4

Руслан Бекузаров (Россия) - Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN) 2-5
Ibrahim TIGCI (TUR) - Ondrej DADAK (CZE) 9-1

1/2 финала:
Ариф Нифтуллаев (Азербайджан) - Георгий Мелия (Грузия) 4-7
Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN) - Ibrahim TIGCI (TUR) 4-0

УТЕШЕНИЕ
Michail IOSIFIDIS (GRE) - Vladen KOZLIUK (UKR) туше
Boris PETRUSIC (SRB) - Ruslan BEKUZAROV (RUS) 1-6

ЗА БРОНЗУ
Ариф Нифтуллаев (Азербайджан) - Владен Козлюк (Украина) туше
Ibrahim TIGCI (TUR) - Ruslan BEKUZAROV (RUS) 5-0

ФИНАЛ
Георгий Мелия (Грузия) - Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN) 1-4

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN)
2) Георгий Мелия (Грузия)
3) Владен Козлюк (Украина)
3) Ibrahim TIGCI (TUR)


ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23 лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии