4 марта 2019                    

Дионтэй Уайлдер: Боб Арум и телеканал ESPN скоро пожалеют, что подписали контракт с Тайсоном Фьюри

В декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) местный чемпион-супертяж, обладатель титула по версии WBC Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) свёл вничью поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Стороны договаривались о незамедлительном реванше, но переговоры зашли в тупик после того, как британец подписал контракт с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promortions) и телеканалом ESPN.

Уайлдер считает, что Арум и ESPN допустили чудовищную ошибку...

"Готов поспорить, что Арум и ESPN уже совсем скоро пожалеют о том, что подписали контракт с Фьюри, - утверждает Уайлдер. - Почему? Да всё просто. Фьюри же очень унылый боксёр. В чём он хорош? Он хорошо говорит. Болельщикам нравятся, они смеются. Но и здесь есть проблема. Они смеются не вместе с ним, а с него. Он как клоун. Просто у него этот потешный британский акцент, вот им и весело. Вот и всё. А так он очень скучный боец. И я вам утверждаю, что болельщики с этим мириться не готовы. Не здесь, не в Америке. Он скоро станет лишним, никому не нужным. И ему напомнят о том, что он сам добровольно отказался от реванша со мной. В Америке с таким никто мириться не станет. Он так много всего наговорил, а потом просто включил заднюю передачу и убежал от меня. Люди такое не любят. Особенно здесь, в США. Здесь не ценятся победы на словах, а только в ринге. А я побил его. Я нокаутировал его. И мне больше не нужен реванш с ним..."

По ходу декабрьского боя Уайлдер дважды отправил Фьюри на канвас. Особенно впечатляющим был нокдаун в 12-м раунде, но не менее впечатляющим было и то, как британец поднялся на последней секунде отсчёта рефери и продолжил бой. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии