4 марта 2019                    

Хоккей, Трактор - Автомобилист 04.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина

4 марта, на ледовой площадке "Арена-Трактор имени Валерия Белоусова" в Челябинске, пройдет 4-я игра серии плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина 2018/19 годов. Местный Трактор встретится с екатеринбургским Автомобилистом. Счет в серии 3:0 в пользу гостей, и сегодня, подопечным Алексея Тертышного необходима лишь победа, чтобы остаться в игре. Позавчера, на этой же арене, челябинские хоккеисты были близки к успеху,  уступив лишь в дополнительное время. Победную шайбу на 54 секунде овертайма за Автомобилист забросил  - Вячеслав Литовченко.

Не простой матч ожидается для обеих команд, можно не сомневаться... Сумеют ли подопечные Андрея Мартемьянова завершить серию досрочно, и таким образом выйти в полуфинал конференции, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ», «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Трактор - Автомобилист в 17.00 московское время.

Трактор - Автомобилист, 4-й матч четвертьфинальной серии на Востоке, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Автомобилиста. Счет игры Трактор - Автомобилист 3:4 (2-0, 0-2, 1-2). 
Екатеринбуржцы выигрывают серию 4:0, и выходят в полуфинал восточной конференции!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии