4 марта 2019                    

Тренер Абель Санчес - о последних новостях от Геннадия Головкина и Мурата Гассиева

Мексиканский тренер Абель Санчес пообщался с корреспондентом BoxingTalk.

Речь преимущественно шла о топовых бойцах наставника, о бывшем чемпионе в среднем весе казахстанце Геннадии Головкине и о бывшем чемпионе в крузервейте россиянине Мурате Гаассиеве.  

О Головкине: 

"Когда Головкин примет окончательно решение и объявит о контракте с новым телепартнёром? Честно? Я без понятия. Но надеюсь, что в этом году он проведёт хотя бы парочку поединков. Головкин привык говорить сам за себя. Поэтому давайте дождёмся официального объявление".

О Гассиеве:

"Уже совсем скоро, возможно, на следующей неделе Гассиев вернётся в тренировочный зал. Он вроде как поддерживал форму самостоятельно. Надеюсь, бой будет где-то в мае. Но сперва нам предстоит встреча с менеджерами. Там всё и станет на свои места". 

О шансах Гассиева поквитаться с Усиком за поражение в финале Суперсерии:


"Не все рождены быть Усиком. Не все рождены быть Гассиевым. Не все рождены быть Мейвезером. Я не из тех, кто всегда пытается найти какие-то оправдания поражениям. Я предпочитаю смотреть в будущее, а не в прошлое. Я вам так скажу. Если бы вы знали, что было до боя с Усиком, то понимали бы немного больше. Но то, что произошло, осталось в прошлом. А мы сконцентрированы на настоящем и будущем". 

О том, кто сейчас в тренировочном лагере в зале Санчеса:

"Сейчас здесь молодые пацаны. Сергей Богачук из Украины 24 марта подерётся в Голливуде. А ещё Али Ахмедов из Казахстана. Ещё здесь у меня уроженец Армении Арсен Гуламирян - он готовится к чемпионскому бою против казаха Бейбута Шуменова. Вскоре в лагерь подъедет британец Джо Джойс..."

О том, когда ожидать Богачука в топ-15 рейтинга:


"Мы не спешим с ним. Я посоветовал его менеджерам, мы согласились, что он сперва проведёт 4-5 8-раундовых поединков. Будем отталкиваться от этого. Он - парень талантливый. Но я хочу выжать из него больше. Он всё же не Ломаченко, у него не такой богатый любительский опыт. То есть его нельзя бросать сразу же под танки. Поэтому принято решение с ним не торопиться..."

О поединке чемпионов-средневесов Сауль Альварес - Дэнниел Джейкобс:


"Думаю, победит Альварес. Он техничнее. Но это точно будет очень непростой для него бой. Думаю, Дэнни заставит его выложиться на полную. Думаю, бой будет близким. Но победит Альварес..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии