3 марта 2019

Хоккей, Салават Юлаев - Металлург Мг 03.03.2019, Онлайн видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

3 марта, на льду "Уфа-Арена" в Уфе (Башкортостан), пройдет 4-й матч четвертьфинальной серии в восточной конференции КХЛ. Местный Салават Юлаев встретится с магнитогорским Металлургом. На данный момент, уфимские хоккеисты ведут в серии 2:1.
Первую встречу в упорнейшей борьбе выиграла "Магнитка", 2:1 после овертайма взяли верх подопечные Йозефа Яндача. Затем, инициативу к своим рукам крепко прибрали уфимские хоккеисты, переиграв магнитогорцев на выезде 4:1 и дома 5:1. Безусловно, фаворитами и предстоящей игры являются подопечные Николая Цулыгина.

Как непосредственно сложится 4-я игра серии. Сумеют ли хоккеисты Салават Юлаева одержать 3-ю победу, и таким образом, сделать серьезный задел на итоговый успех, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск в 14.30 московское время.

Салават Юлаев - Металлург Мг, 4-я игра четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2018/19 на Востоке, видео обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа магнитогорского Металлурга в овертайме. Счет матча Салават Юлаев - Металлург Мг 1-2 (0-0, 0-1, 1-0; 0-1). Магнитка сравнивает счет в серии и он становиться 2-2. Следующий матч в Магнитогорске.